Ме-Га Суши

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках
  • Томск, Украинская, 15 — цокольный этаж
  • Школа (ул. Сибирская) 260 м

Вот объясните мне, вы людей кормите или свиней? Большой выбор рыбы, относительно других доставок, сашими из тунца есть, лосося, морского окуня и даже гребешка... доставили за час, на этом плюсы заканчиваются. По порядку: лосось - он мёртв. От слова совсем, рыба просто разлагается, на срезе видно что он тухлый. Он воняет. Доедать я это не стал. Использовать такое г на нигири? А в сашими вы такое же кладёте? Дальше, количество тунца в роллах поражает воображение. Сам тунец на нигири и окунь не в терминальной стадии, как лосось, но и не первой свежести. Палочки на фото - без комментариев, пришлось использовать свои. Всю комплектацию видно на фото. В общем, надеялся написать положительный отзыв, но это край, один из наихудших заказов на протяжении пяти лет, поздравляю. Рекомендовать такое никому не могу, а жаль, ассортимент рыбы заявлен широкий, да вот только накормят вас здесь тухлятиной.

• Стесняюсь спросить, а малосольный лосось по вашему должен подванивать?!

• Спасибо за ваш отзыв.

- Лосось, может вы посчитали , что "тухлый" так он малосольный идет в Филадельфию люкс( а раньше вы брали только со свежим лососем)

- Суши Сяке идет только с охлажденного лосося(поставка которого была 05.06.2020), мы всегда можем предоставить документы по рыбе

- Сашими вы брали неоднократно (27.05.2020 последний ваш заказ с сашими) и знаете, что он всегда отличного качества

- Ролл Текка маки идет по технологическим картам на 4 шт. 15-20 гр. тунца и у вас это видно по первым фотографиям

- Окунь и тунец используем замороженный

- Палочки идут в индивидуальной непрозрачной упаковке и мы не можем определить их состояние, в ближайшее время заменим поставщика

В своём качестве продукта уверенны в свежести, но если вы сомневаетесь в свежести продукции, можно было сразу позвонить и мы бы решили все нюансы.

С уважением Ме-Га Суши