Мебельный куб

Мебельный салон
  • Томск, Соляная площадь, 6 ст16 — цокольный этаж
  • ТГАСУ 180 м

От лица всей страны, в моём лице, хочу выразить, огромную благодарность, сотрудникам этой фирмы. Павел Витальевич, помог мне разобраться, в сложившейся ситуации. Связь не прерывная, воспитанные, интелегентные сотрудники. Действуют оперативно. Рекомендую всём. Одним словом, молодцы!!! Сервиз на высшем уровне, как и товар. Доставка быстрая, как указанно. Процветания вам. Г. Омск.

• Благодарим Вас за положительный отзыв о работе магазина, менеджеров по продажам и службы доставки товаров. Мы всегда стремимся предоставить Вам, нашим клиентам, лучший сервис и мебель в кратчайшие сроки! Отзывы покупателей для нас очень важны. Приглашаем Вас к нам в магазин для совершения новых покупок!