Medium, please!

Стейк-бар
  • Томск, Ленина проспект, 55
  • ТГУ 120 м

Здравствуйте, вчера выбрали ваше заведения для ужина. Точно знали, что будем с мужем есть стейки. Наш заказ состоял из: брускетта с ростбифом, филе миньон, тамагавк, салат с песто, соус чесночный и блючиз.

Степень прожарки - медиум реир.

Степень прожарки - медиум реир.

Миньон приготовили правильно, а тамагавк в виду своего большого размера и наличия кости не прожарили, отдали rare, а так не годится! Отдали дожаривать, принесли (понятно дело) уже медиум.

Из-за банкета, который проходил в этот вечер, была очень долгая подача блюд, чуть не умерли с голода, надеемся так не всегда.

Совет: добавьте в меню, к позиции брускетта с ростбифом, слово "запечённая", потому что ожидала традиционную брускетту. Но было очень вкусно! Да и это полбатона, а не брускетта)))

Много пива в наличии не было, за это тоже минус.

Из коктейля Апероль Шприц достала полкилограмма льда. Но так везде, это бич нашего времени.

Были первый раз в данном заведении, в целом, не смотря на недостатки, понравилось, придём ещё!

Очень хорошее обслуживание официантом (Малика 👍).

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Обязательно примем к сведению все замечания.

Будем ждать новой встрече, и надеемся что в следующий раз все пройдёт идеально!