Medium, please!

Стейк-бар
  • Томск, проспект Ленина, 55
  • ТГУ 120 м

Были у вас 14.05.2022. К блюдам претензий нет, всё было вкусно, но вот обслуживание у вас хромает. Сначала официантка говорит, что на летней веранде моете садиться куда угодно, через 5 минут прогоняет нас в зал, мол все места на веранде забронировали. Ладно, ничего страшного, думаем мы. На этом приключения не заканчиваются. Официантка совершенно не знает меню, постоянно бегала на стойку уточнять. В итоге поменяли официанта, он прекрасно ориентировался в меню, но дождаться его было невозможно. Вот так некомпетентность персонала испортило всё впечатление от данного заведения, несмотря на неплохую кухню. Второй раз мы навряд ли придём в данное заведение.

• Анастасия,добрый вечер! ❤️

Меня зовут Елена, я управляющая Medium,please.

Благодарю вас за обратную связь, приятно знать, что кухня вас хоть немного порадовала в такой неприятной ситуации.

Мы ежедневно проводим работу с ребятами, чтобы сервис был лучше и лучше.

К сожалению,не всегда ребята пока справляются на отлично.

Приношу свои извинения за то, что ваше посещение не принесло вам должного удовольствия.

Мне бы очень хотелось, чтобы однажды вы вернулись к нам, чтобы мы могли изменить ваше впечатление в лучшую сторону 🙏🏼

Вас будет ждать подарок в виде сертификата на посещение.

Надеюсь,до скорой встречи ❤️