Medium, please!

Стейк-бар
  • Томск, проспект Ленина, 55
  • ТГУ 120 м
Настя написала 2 отзыва об этом месте

Провели тут около часа,из которого, минут 10 ждали, пока произойдёт чудо и нас заметят. Зайдя в заведение, нас посадили в центр зала и ушли. Как раз, через те самые 10 минут дали меню и опять убежали. Дооооолго к нам не подходили. После того, как принесли еду, даже не поставили салфетки, выловив официанта - появились и салфетки. Качество блюд - хорошее. Но, как и в прошлый раз - проблема с персоналом в зале. Такие элементарные мелочи, делают впечатление неприятным.

• Анастасия,добрый день! 😌

Приносим свои извинения, что ваше посещение оказалось столь неприятным, и благодарим, что решились нам написать об этом!

Ежедневно менеджеры проводят работу с ребятами по улучшению сервиса, и буду проводить дальше, ведь нет предела совершенству.

Надеемся, что в следующий раз, когда вы зайдёте к нам в гости, вы получите большее удовольствие и останетесь под хорошим впечатлением 🙏🏼❤️