Medium, please!

Стейк-бар
  • Томск, проспект Ленина, 55
  • ТГУ 120 м

Очень разочаровались, посетив данное место, в кальмарах я нашла два крупных свернутых куска плотного ПОЛИЭТИЛЕНА (звучит абсурдно,но это так), не знаю как они туда попали, но это недопустимо, также официантка перепутала гарнир, который был заказан, и заменяла его 40 минут, очевидно, что за это время необходимость в нем уже пропала, мясо было холодным, лимонад был очень странным, как будто в нем что-то испортилось, блюдо с ПОЛИЭТИЛЕНОМ не убрали из счёта, а просто сделали скидку на весь чек, но лишь из-за перепутанного гарнира, а так менеджер перед этим вслух рассуждала перед нами и придумывала на ходу, что на блюдо с полиэтиленом они сделают скидку 30%... потом сказала "нет, даже на весь чек", ну и в добавок ко всему, счёт несли 20 минут

Мы ушли с испорченным настроением, естественно в это место больше ни я ни мои знакомые не придут,и никому не советую

• Это не полиэтилен, а трубки по которым чернила бегут. Ни разу не видели кальмара сырого?

• Дарья,здравствуйте! Меня зовут Елена, я управляющая.

Благодарю вас за обратную связь, что нашли время и написали нам о вашей ситуации.

Собрав в информацию, я хочу принести свои извинения за то, что все произошло именно так.

Вся команда сработала некорректно, и разговор с каждым сегодня уже состоялся.

Пытаться оправдаться нет никакого смысла,потому что по всем пунктам есть наша вина.

Поэтому я прошу оставить ваш номер телефона в ответ или же написать лично мне 8-952-802-5658, чтобы я могла хотя бы попытаться сгладить эту ситуацию приятным бонусом для вас.

Возможно,вы однажды будете готовы дать нам ещё один шанс,чтобы мы могли изменить ваше мнение в лучшую сторону 🙏🏼