Meet Up

Бар
  • Томск, проспект Фрунзе, 25 — 1 этаж
  • Гоголя 210 м

Был тут два раза. Оба раза остались довольно смешанные чувства. Что могу выделить из плюсов:

- неплохая кухня

- хороший выбор пива

- божественный выбор настоек

Из минусов:

- лажовая гардеробная (куртки тут висят все в куче и кто-то может спокойно перевесить твою куртку, которую ты потом будешь полчаса искать)

- мало туалетов (когда приходит много...

- неплохая кухня

- хороший выбор пива

- божественный выбор настоек

Из минусов:

- мало туалетов (когда приходит много народу, это становится проблемой)

- непонятная концепция заведения.

По поводу последнего поясню. По ценам, уровню обслуживания, кухне - вполне себе бар чуть выше среднего. Поэтому ждешь от него чего-то большего, чем просто рыгаловка.

Второй раз я был здесь на концерте, и это был сразу лютый отстой. Во-первых, сцена тут совсем рядом со столиками, и сидящим возле неё я не завидую. Во-вторых, были явные проблемы со звуком. В-третьих, в какой-то момент к участию в пении подключились и сами зрители, причем пели в микрофон. И вроде бы звучит это весело, но на деле это выглядело ... не могу подобрать цензурных слов. Какой-то дешевый кабак, в общем.

Пожелаю ребятам всё-таки держать марку, приглашать нормальных исполнителей и не превращаться в QR-бар, Пивляндию и подобные заведения.

Кстати, в итоговом чеке оба раза было всё напутано, приходилось перепроверять каждую позицию.

В итоге - четвёрка авансом