МегаФон

Сеть салонов связи
  • Томск, Нахимова, 15а
  • пл. Южная 260 м

Ад.

Сотрудники не компетентны, при технических проблемах надолго зависают в мониторе, потом выдают что-то, чтобы человек ушел домой и звонил в их техподдержку в Москву, глядишь и не придет больше!

Ад.

Особенно менеджер Олеся просто повелитель всех возможных косяков: сказать клиенту первую попавшуюся глупость, чтобы отвязался, начать писать претензию, а затем ее не отправить, на все вопросы молчать и делать вид что это все клиентский сервис.

Мучительно ищут мне интернет отваливающийся неделю назад. Во всех офисах говорят разные причины, меняют симки, перезапускают модем, но все бестолку.

Круче только их техподдержка из Москвы, она смски шлет, что все в порядке, никакой проблемы вообще нет.

При расторжении договора деньги пытаются не вернуть.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что у вас создалось именно такое впечатление о нашей работе. Не могли бы вы более предметно сообщить более предметно о теме вашего обращения в салон,

1. Дата обращения?

2. Номер телефона, по которому наблюдаются проблемы?

3. Если есть возможность, расскажите где наблюдаются проблемы с Интернетом.

Конечно же, мы постараемся вам помочь.