Мэйк Лав Пицца

Кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Каждый раз одно и тоже.. Прихожу и обжираюсь вашей пиццы.. Это вообще законно делать так вкусно??

P.s специально выезжаю есть пиццу за город ,что бы не сорваться и не купить вторую..

Бро, нам знакомо это чувство: или ты невероятно объелся, или хочешь догнаться тортиком :D

Такой прекрасный вид на пиццулю и прекрасную летнюю зелень. Мы кайфанули от твоей фотки :)

Спасибо, что катаешь пиццу на природу. Есть на свежем воздухе, это очень круто <3

Иногда заходим с друзьями к вам в гости. Пицца - лучшая в городе! Начинки ровно столько, сколько нужно - не меньше, не больше. Тесто очень вкусное. Пиво, правда, дороговато. Но на то это и пиццерия, а не паб) Процветания вам и роста! Молодцы!

Спасибо за такое искреннее и доброе пожелание :)

Мы стремимся к гармонии во всём. Особенно в соотношении теста и начинки. С пивом похожая история, мы выбрали самое лучшее, что нравится нам, в чём мы уверены. Поэтому пиво не из дешёвых 🍺

Приходите к нам ещё, мы будем очень рады^^

Частенько захожу в это кафе поесть наивкуснейшую пиццу!!! Очень вкусная, цена приемлемая и коктейльчики отменные 👍👍👍

Со дня на день мы добавим ещё несколько новых блюд и напитков в меню. Поводов зайти будет больше :3

Спасибо, мы рады стараться ^^

Шикарно, ребят!) здесь не только вкуснейшая пиццуля, но и обалденные салаты и закуски. Цезарь - бомба, рок-н-роллы естественно тоже, коктейльчики шик! мне правда десерты не очень заходят,думаю, на любителя, но это не минус, тем более тут есть чем заменить, ну и самое главное не в десертах) спасибо!

Юхууу! ^^

Скоро у нас появятся панкейки – приходи пробовать. Может они найдут своё место в твоём вишлисте :3

Спасибо за такие приятные слова ;`)