Мэйк Лав Пицца

Кафе
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Ставлю 5 за качество, обслуживание и скорость!!! Ни разу! Не подвела ваша самая вкусная пицца! Она всегда выше всяких похвал абсолютно честно! Спасибо!!!мы заказываем домой, детям, себе, на мероприятия, и эта самая вкусная вещь из пробованных мною в городе Томске

Котик, спасибо за твои слова <3 Будем рады продолжать кормить вас вкусняшками по поводу и без :3

Лучшая Пицца в городе Томске. Перепробовали все ) Рекомендуем на собственном опыте ... не тратьте свое время и здоровье :) приобретайте в проверенных местах :)

уии)) спасибо, бро!

Шикарное место с особенной атмосферой и наивкуснейшей пиццей! Ребята, вы молодцы! Жаль, что только помещение не такое просторное: заходили трижды и лишь раз повезло найти свободный столик, что ещё раз подчёркивает вашу уникальность!!! Спасибо за вкусную пиццу и прекрасно проведённое время!

Котик, спасибо на добром слове :3

Чтобы не расстроится придя в кафе, можно перед этим звякнуть в доставочку (904-544) и мы уточним для тебя наличие мест в кафе :*

Mary написала 2 отзыва об этом месте
  • Все очень вкусно, как обычно!

Единственное, что не нравится, чаще всего говорят «привет» и «пока», как-то сразу неловко 🙂 и сегодня супчик подали уже прохладным... но не критично!

Привет, подруга!;) неформальное общение - залог нашей атмосферы :) Мы хотим, чтобы все пришедшие гости чувствовали себя комфортно и кайфово, и всего лишь видим в пришедших котиках - своих друзей <3