Мэйк Лав Пицца

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Ееее, всем рок! Очень тронуты, сеструня ^^ Жаль, что у тебя нет возможности отрываться у нас часто, но есть и плюс: острота впечатлений от редких встреч будет больше. Обнимаем)

В восторге от этого места!

Заходишь и окунаешься в атмосферу молодости и веселья.

Желаю ребятам процветания и сохранить задор подольше!

Форэва янг! Благодарим и взаимно восхищаемся теми, кто молод - и телом, и духом. Погнали веселиться вместе^^

Все уютно, вкусно. Брали пиццу с 4 видами сыров - сыра много.Дор блю не чувствовался, правда.Чай авторский, вкусный. Хорошо. Особого восторга нет, но и плохого ничего сказать не могу, свежее всё, горячее.

О, спасибо! С Дор Блю лучше перебдить, чем недобдить: если переборщить, может получиться обратный эффект. Приходите чаще, вдруг наша любовь не с первого взгляда, а будет развиваться постепенно ;)

Завтрак, обед, пиццуля, крафтовое пиво и другие ништяки обязательно будут ждать тебя, котя :33

Спасибо за отзыв, посылаем тебе обнимашей))

Хорошая душевная теплая ламповая хиповская битловская пиццерийная забегаловка в центре Томска.

Большой разницы в ценах между Новосибом и Томском не ощутил. Примерно одинаково.

Девушки-официанты расторопные и симпатичные. Посуда забавная и чистая. Места много и чисто. Душевно.

Хорошо посидели. Согрелись и поели.

Слова чудесные и приятные. Отзыв ласковый и воодушевляющий. С удовольствием прочли. Согрелись и расцвели ^^