• Томск, проспект Ленина, 85а — 1 этаж
  • Главпочтамт 170 м

Признаюсь честно, за все время нашего знакомства, я впервые при выборе остановилась не на пицце. И это было прекрасно. Паста Радио Африка утопала в море сырного соуса, фалафель шикарный, картофельные дольки порадовали отменным томатным соусом, а чай с ярким черничным вкусом и насыщенным пряным послевкусием розмарина стал прекрасным завершением обеда. Это было в самое сердечко!

Спасибо, что нашла время сделать и нам приятно <3

• Ооочень крутой обед у вас вышел, аж сами завидуем! Острый томатный к долькам делаем сами — знаем, каких волшебных травок насыпать, чтобы он был отменным ;)

Спасибо, что нашла время сделать и нам приятно <3