• Томск, проспект Ленина, 85а — 1 этаж
  • Главпочтамт 170 м

Отвратная паста Кайя. Такое впечатление, что расплавили сырок самый дешевый и залили. Посуда лотки железные. Я пью кипяток, принесли в кружке прозрачной, которая в разводах непонятных от мойки. Одежда у обслуживающего персонала комбезы на 5 размеров больше чем они. Если бы не голод и дождь, не попала бы в это отзаведение. Парни, которые подсели ко мне, сказали здесь только пиццу можно поесть. Паста вся жирная и соленая.

• ооох, Елена, здравствуйте!

Нам тоскливо, что мы не смогли сделать тот дождливый день для вас хоть немного приятнее :(

Понимаем, что по многим параметрам и испорченному настроению мы в пролёте с первым впечатлением. Но еда! Еда создана, что от нее кайфовать. И ни посуда, ни огромные комбезы ребят не должны этому препятствовать. Не стремимся к всеобщей любви к нашей кухне. Но описанное впечатление вызывает вопросы. К нам) Что-то где-то пошло не так.

Поэтому мы будем невероятно счастливы, если однажды лёд между нами треснет, и мы заслужим попытку номер два. Мы угощаем! Пожалуйста, маякните Яне в телеграм или вотсап 8-913-859-7096 при первой такой возможности — постараемся цепко ухватиться за неё :)