• Томск, Комсомольский проспект, 14а — 2 этаж
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 410 м

Даааавно хотел посетить это заведение от частых положительных отзывов своих друзей. Ну и наконец свершилось, захожу, атмосфера просто бомба, был немного ошоктрован словом «привет», думал не мне сначала))) оглянулся, понял что мне)) чувак у стойки понял мою растерянность но не растерялся сам и продолжил со мной на «ты», я продолжал шокироваться, но осмотревшись я понял что к чему 😏 в общем достаточно необычный и прикольный НЕ формат общения, через минуту все стало на свои места и мы продолжили общаться без капли смущения.... о еде, оооочень прикольная подача цезаря на фото☝🏻 прям таки понравилось, солянка увы была не очень вкусная, НО тут сам дурак😅 нашёл что в пиццерии заказывать 😜 т ч тут без претензий, тем более на солянку как на вкус и цвет сложно найти людей с одинаковым мнением🤷🏻‍♂️ в общем все порадовало!! Атмосфера, общение, кухня, большой выбор напитков, цены вполне себе приемлемые.... очень прикольно кстати наблюдать как готовится пица за стеклом 😊 ваша и не ваша конечно же😜

В общем, Ррребята, процветания вам, огромного общественного признания, стремительного роста ваших доходов и внедрение формата НЕ формата в остальные сферы нашего прекрасного города, а то нечего одной пицерией ограничиваться 😜😇

Брооо, спасибо за эту волну позитива 🌊

И за твои пожелания :* Нам супер - радостно, когда наш НЕформат понятен и заходит. Мы за любовь свободу и дружественность ^^ И готовы всем этим делиться ❤

• то, что на фото, смотрится, как миска с общей закуской на пикнике, на кладбище, бог весть где ещё.

• Брооо, спасибо за эту волну позитива 🌊