• Томск, Комсомольский проспект, 14а
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 360 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

От ненависти до твердой пятерки!

От ненависти до твердой пятерки!

Скажу честно, пицца абсолютно не нравится и по сей день. Ничего общего с американской или итальянской кухней. Сухая, сплошной перец, кунжут и начинка с низкой плотностью на квадратный дециметр. Соус карри (другого мне к сожалению не попадалось) нисколько не спасает ситуацию. Одним из главных ингредиентов любой пиццы - сыр, которого так же катастрофически мало. Большое меню пицц, но по факту, отличий мало и незнакомому человеку будет крайне трудно разобраться и выбрать желаемую для себя пиццу. "Упаковка" подкупает, но лишь до первого съеденного кусочка. Обидно, ведь ждёшь чего-то большего.

Но...

Если бы не ребята, что работают за стойкой и на кухне оценка у данного отзыва была не выше 2. По факту, лишь они придают этому месту особую "магию". Создают атмосферу небольшого праздника скрашивая обычный будний вечер. Видно невооружённым глазом любовь к работе и к своему делу. Огонек в глазах и искренняя отдача. Мало где можно встретить подобное в нашем небольшом городке. Надеюсь, виной тому не являются запрещённые на территории РФ наркотические вещества (шутка) :)

К напиткам и другим позициям в меню никаких замечаний нет. Вкусно, красиво и много.

P.S.: Гигантский чайник намекает, что нужно приходить в компании друзей.

Мог бы ты связаться с нами по телефону 904-544 или написать Серферу (vk.com/makelovesurfer)?

Выясним, что ее так смогло высушить)

За все остальное спасибо :)

• Привет! У нашей пиццки, действительно, ничего общего с американской или итальянской) Но сухой она быть не должна в любом случае. По твоему отзыву, мы поняли, что ты брал "Форрест", верно?;)

Выясним, что ее так смогло высушить)

За все остальное спасибо :)