• Томск, Комсомольский проспект, 14а
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 320 м

Это же как надо раскрутиться в соцсетях, чтобы находясь в не проходном месте, во дворах собирать столько народу?

Мы узнали о ней по высокому рейтингу на Флампе. Когда подъезжали с трудом нашли парковку (3.01, мороз -30°) Кроме того, интересно было наблюдать, как каждые 30секунд от них отъезжали курьеры доставщики пиццы.

Интерьер: стеклянные стены,...

Интерьер: стеклянные стены, много зелени и как волна под потолком композиция из элементов декора окрашенных в зеленоголубой цвет. Светло, уютно, эффектно и стильно.

С большим трудом удалось найти свободный столик.

Пицца "английский завтрак" помимо других ингридиентов включает в себя яишницу. Если её есть полуразвалившись на стуле, то после откусывания кусочка вам на рубашку стечет вязкая субстанция бело-, жёлтого цвета. Пришлось попросить блюдце и есть осторожнее. Взяли ещё пепперони: она ни чем не отличается от таких же в других местах. И там и там очень вкусное тесто.

Обслуживание вежливое, пиццу готовят быстро, туалеты чистые.

Высокий уровень даже в сравнении с Новосибирскими пиццериями. Я бы даже сказал: если бы такая была в Новосибирске она попала бы в разряд лучших.

• Хе-хе ;) Ну здесь комбо, мы думаем! И продукт стараемся от души делать, и соцсети развивать — без них было бы сложно поддерживать коммуникацию с гостями и понимать, что мы двигаемся в верном направлении. Этот отзыв тому подтверждение :) Нам жууть как приятно, спасибо! Заглядывайте теперь в кафеху на Ленина ;)

• В следующий раз приедем на полумарафон "Ярче" и теперь знаем, куда первым делом зайдём после забега 👍💪🏃🏅