Мэйк Лав Пицца

Служба доставки пиццы
  • Томск, Комсомольский проспект, 14а
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 360 м

Очень вкусные пиццули, заказываю в основном здесь практически с момента появления, ещё до сотрудничества с пандой) Очень круто, что бафнули Мартина, моя тема) 🔥 Привозят очень быстро, курьеры вежливые, пицца всегда горячая! Также рекомендую Инглиш Брэкфаст, это белиссимо) ☕️ В целом радует ассортимент, вкус и концепция мне нравится) А ваш Volkswagen Transporter - бомба, когда-то хотел себе такой))

Так что кто хочет вкусную и горячую пиццулю, обязательно попробовать здесь, любителям острого - мастхэв! 🍕

• Ох, ну и согрел же ты нас своими словами в этот прекрасный 30ти градусный денёк))) А за то, что заметил изменения в Мартин Жжёт — отдельная благодарочка! Мы уж начали грустить, что никто ничего не понял 😅 А он ведь теперь реально жжёт 🌶 Прям как ты <3