Мэйк Лав Пицца

Служба доставки пиццы
  • Томск, Комсомольский проспект, 14а
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 320 м
artem_ar написал 4 отзыва об этом месте

Я постоянно периодически заказываю пиццу с доставкой.

Бешенных восторгов других пользователей разделить не могу. Вкус вполне себе обычный.

Но справедливости ради надо отметить, что всегда

1. очень быстрая доставка

2. пицца действительно с пылу_жару

3. ингридиенты качественные

4. И вкусно. Без Вау, закатывния глаз... Но вкусно.

Внимание, вопрос....

Я постоянно периодически заказываю пиццу с доставкой.

Но справедливости ради надо отметить, что всегда

1. очень быстрая доставка

2. пицца действительно с пылу_жару

3. ингридиенты качественные

4. И вкусно. Без Вау, закатывния глаз... Но вкусно.

Внимание, вопрос. Чего ж я тогда заказываю, если и в других местах можно получить весьма достойну пиццу?

А вот из-за коктейля. Тутошний черничный коктейль - это прям кульбит в детство. Только в том детстве молочные коктейли были. Черника была. А черничного коктейля - ни фига.

Теперь тут есть! И Это отлично!

• Привееет! Давно не виделись :) Спасибо за тёплый отзыв, нам правда приятно, что мы всё-таки стали друзьями :3 Насчёт черничного коктейля — понимаем как никто другой. Рады, что ты доволен, бро)

• А что это за молочно- черничный коктейль такой ? В детстве был коктейль , делали в магазине , миксер такой был, металические длинные стаканы , взбивали до пены : молоко, мороженое и сироп ! Потом наливали в стаканы , пена сверху !😋 Специально ходили в магазин Омич пить, там кафетерий был . А с черникой не делали 🤔

• Вот... Именно очень похож на тот, что был в магаине в детстве. Состав молоко_мороженое и вместо сиропа черничное варенье.

С черникой-то тогда нигде не делали.

А тут вот прямо офигенно. Только пены нет, поскольку привозят в специальной бутылочке с широким горлом и с трубочкой. Густой такой.

• Все верно ;) Густой, с мороженым, молоком и... только не вареньем, а прям цельными ягодами черники %)

• Пиццу лучше в его есть на месте! Тогда с пылу с жару! Она отличная, а про коктейль, жаль раньше не увидели отзыв, а то бы попробовали.