Мелодия

Караоке-бар
  • Томск, Кооперативный переулок, 2 — 1 этаж
  • ЦУМ 340 м

Были не так давно здесь.

Плюсы: уютно, приятно, атмосферно. Можно курить электронные сигареты в зале. Бесплатный вай-фай без заморочек.

Неплохая еда.

Были не так давно здесь.

Неплохая еда.

Минусы: ценник, для такого, далеко не wow, заведения на еду и напитки завышен. Песни платные. Еда сносная, но не за такую ценю ,а ценник дороже чем в ресторанах. Мы были одни и пиво несли 10-15 минут, на этом нам сказали, что стажер не справляется. Минусовки не очень качественные, вокал не обрабатывается, бэк вокала конечно никакого нет. Каталог песен через приложение, которое надо скачать , установить и в котором надо регистрироваться. Муторно. В приложении есть функция удаленного заказа, но она не работает и диджей подбегает к столикам каждый раз. Каталог не сильно большой, некоторых хитов, которым 10 лет просто нет.

Мы были в субботу и там были только мы одни, за исключением парочки, которая заскочила на полчаса.

Вроде неплохо, но в следующий раз поищем какое-то другое караоке.