Место под солнцем

Центр медицинской косметологии, дерматологии и имиджа
  • Томск, улица Красноармейская, 151/1
  • пл. Южная 260 м

Я люблю массаж, но из-за плотного рабочего графика и постоянных разъездов, не получается посещать данную процедуру чаще, чем раз в месяц. До Томска я была преданным клиентом спа салонов в Нск, Шерегеше и Красной поляны)))

Вернувшись на родину, решила сходить на гемолимфодренажный массаж. Про «Место под солнцем» я знала уже давно и отзывы о центре приятные. Плюс, находится в шаговой доступности от дома, что немаловажно после процедур))) Была у замечательного дядечки-мастера! К сожалению, у меня плохая память на имена, я прошу меня простить!

Но хочу выразить огромную благодарность мастеру! Все толково объяснил, рассказал про суть, дал рекомендации.

Зайдя в центр, испытала небольшой дискомфорт. Либо потому, что опять меня воспринимают не по возрасту и финансовым возможностям, увы, выгляжу я не на свои 30, но раз Мать-природа одарила, почему бы и не воспользоваться?))) Либо немного не поняла, кем были заняты диванчики ожидания, либо клиентами, что ладно, но тетки расселись по среди этого диванчика, извините, царица, но даже сумку не поставить. А если это мастера, то зачем сидеть в прихожей, занимая места и даже ни «здрасте», ни «до свидания»… тут мое размышление, могу быть не права и оценку не буду снижать, но если доля правды есть, хотелось бы при следующем визите как-то больше места, если придется подождать своего часа… Опять же, у меня проф.деформация и если вижу сотрудника, сидящего без дела, начинает по-своему напрягать))

К мастеру вопросов нет, но вот зона встречи клиента оставила неоднозначное впечатление.

Поэтому, я естественно не могу не придти к вам еще!)

Спасибо за здоровое тело, приятный сервис и атмосферу! Буду изучать вас дальше))