МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Томск, Красноармейская, 101а — 2 этаж
  • Усова 220 м

Два больших плюса у этого зала: 1. Большая парковка, всегда можно найти место; 2. Есть ложка для обуви (даже две) в «типа гардеробе». Других плюсов не нашел. Из тех залов, что я посещал (не буду перечислять, дабы не сочли рекламой) это худший. Купился на высокий рейтинг во Флампе, о чем несказанно жалею. Как-то более-менее нормально позаниматься можно только в утренние часы, и лучше если это будет с 07 до 09 утра и в выходные.

Очень бюджетные цены, вероятно много абонементов было распродано по акциям, в итоге всегда зал битком, в основном студенты. Духота, запашок (если не сказать вонь), всегда очереди на тренажеры.

Приходить лучше в чём-то немнущемся, т.к. кабинки как будто специально делали как можно более неудобными (зато их много).

Душевые как на каком-нибудь кирпичном заводе в советское время, один в один. И также забивается слив. Зато есть сауна, но никогда не работает.

Не рекомендую данное, заведение, но если Вы непритязательны, и главное для Вас цена, то это то, что Вам надо!