Миамото

Автокомплекс
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Крайне ушлая конторка. Делают всё, чтобы заманить к себе в бокс. Занижают цены, пропихивают без очереди. В процессе повышают ценник. Качество ремонта отвратительное. Обманщики, жулики, мошенники.

Доброго времени суток. Уточните дату посещения нашего автокомплекса. Что вы у нас ремонтировали, на каком автомобиле? И Что конкретно вас не устроило? А то в вашем отзыве нет никакой конкретики. Только голословные обвинения.

Ремонтировал глушитель на "камри грация", сделали быстро, без нареканий. Попутно устранил проблемы с генератором, все запасные части нашли сами. Я в восторге!

Всегда рады помочь. С уважением автокомплекс "Miyamoto"

По телефону озвучили цену в 1500₽ за рычаг, приехал через весь город и она каким-то чудесным образом стала 2000₽, перебирались друг на друга, устроили какой-то цирк и виток сказали что видимо я куда-то не туда позвонил, бред.

Добрый день. Вам сначала нужно разобраться со своими обзвонщиками, которые дали вам неверную информацию, прежде чем что-то кому-то предъявлять, или бежать быстрее ябедничать всем подряд, однозначно это был мужской поступок! Всего доброго.