Миамото

Автокомплекс
  • Томск, Московский тракт, 109Б ст4
  • Отделение связи №28 130 м

Очень своеобразное место. Нужно было купить зеркало. Прошерстили интернет, прозвонили все разборы/магазины запчастей Томска и ближайших городов, нигде нет. В миамото нам нашли копию зеркала по вину, за 2850₽. Ок, заказали-оплатили. На тот момент перестал открываться капот. Загнали машину, парниша посмотрел её, фонариком везде посветил, и выдал заключение «вам надо просто сильнее тянуть. С вас 200₽». Куда ещё сильнее? Что за ремонт такой??

На следующий день приходит зеркало, еду с ним в другой сервис, и там выясняется, что оно больше. Да, моя вина, надо было после получения его к машине приложить, померить как-нибудь. Но блин, верила наслово. Ониж по вину искали)))) приезжаю, возвращаю, на кассе пожимают плечами «ерунду несёте! наш сервис без проблем установит!» окей, опять оплачиваем идём к их мастеру, тот смотрит, отказывается) возвращаем зеркало второй раз и уезжаем. Конец. Моё впечатление - компания не умеет ни заказывать запчасти, ни осуществлять ремонт. Но таксистов там было прилично, возможно только мне так повезло.

• Ну давайте по порядку, зеркало вам подобрали не по VIN коду, не надо врать, а подбирали по внешнему виду т.к. по оригинальному номеру не выходил полный аналог по комплектации зеркала (хотели помочь т.к оригинальное зеркало стоило ну уж очень дорого, но как обычно оказывается, не делай людям добра, не получишь зла) И вы с нами выходили к автомобилю, чтобы сверить подойдет оно или нет, но на изображении не всегда к сожалению видно все детали запчасти, и их размеры, так что вы изначально знали, что зеркало подбирается не по VIN коду. «ерунду несёте! наш сервис без проблем установит!»;- ну тоже вранье, вам сказали подъехать, чтобы наши ребята посмотрели, что конкретно не подходит, после того, как убедились, что оно не такое, вернули вам сумму в полном размере. По поводу якобы ремонта;- ремонт вам никто не делал, а лишь сделали осмотр, за что и взялась сумма 200р. мастер не увидел никаких механических повреждений, возможно тугое открывание капота вызвано деформацией от удара автомобиля, а это уже к кузовщикам, а не к нам. Да и называть 35 летнего мужчину с высшим образованием "парнишей", ну это по моему мнению показатель воспитания. Зачем то были упомянуты таксисты, если это попытка, как то плюнуть в нашу сторону, то она очень странная. Таксисты очень матерый народ с громадным жизненным опытом и никогда не пойдет туда, где его обманывают. Покажите мне хоть одного человека, который смог обмануть таксиста. Не смотря на наши с вами прения, мы с удовольствием ждем вас, в нашем магазине, готовы помочь в любом посильном вопросе. С уважением автокомплекс "Miyamoto".

• ну вот таксисты пусть у вас и обслуживаются. Яж не против) для поиска мужчина спрашивал vin и я его ему предоставила. Про то что ваши могут его установить мне несколько раз сказали, и по телефону тоже! поэтому после возврата я покупала его второй раз. И потом опять делала возврат. И также предлагали второе такоеже заказать, чтобы одинаковые были а ваши мастера установили.

Проблему с капотом легко решили в другом сервисе, и мне теперь не нужно «сильнее тянуть», поэтому да, искренне не понимаю что за осмотр такой.