Мир суши

Служба доставки суши
  • Томск, Учебная, 20
  • Учебная 210 м

Заказывала суши три раза, все три раза мои просьбы были проигнорированы. Так вышло, что я не выношу вкуса и запаха имбиря и васаби, поэтому при заказе роллов всегда прошу их не класть. В "Мире суши" имбирь и васаби доставляют не в отдельных баночках, а кладут в одну емкость с самими роллами, и пока их везут, роллы успевают впитать в себя запах этих добавок. Поэтому лично я уже не смогу есть роллы, которые полежали рядом с имбирем и васаби (а если навалено неаккуратно, то эти добавки еще и переваливаются на роллы). Три раза делала заказ (давала шанс из-за хороших отзывов), каждый раз уточняла, что не нужно класть имбирь и васаби. В последний раз написала большими буквами: "Пожалуйста, не кладите". Все равно кладут. В общем, кладут не только добавки, но и кладут на меня, как на клиента. Поэтому я эту доставку теперь обхожу стороной за абсолютно нулевой сервис.

Вкус роллов, кстати, самый обычный - ела и повкуснее.

Оставляла отзыв об имбире и васаби на сайте "Мир суши" — отзыв проигнорировали, не опубликовали и не ответили.

Я понимаю, что со стороны выглядит, как придирка, но это не блажь - мне действительно плохо от одного запаха. Почему бы не пойти мне навстречу, я ж не прошу роллы из мяса единорога. Если бы эти добавки были в отдельных контейнерах, я бы, разумеется, не была столь категорична.

• Оля, приносим свои извинения 🙏. Если Вам что-то не понравилось, пишите, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен заказ, или обращайтесь на телефон (3822) 906-50 для передачи данных в отдел контроля качества. Мы хотим только радовать Вас.