Мистер Ролл

Магазин больших суши
  • Томск, Чкалова, 7 — 2 этаж
  • Чкалова 100 м
Томские Обзоры написал 3 отзыва об этом месте

САМЫЕ БОЛЬШИЕ РОЛЛЫ В ТОМСКЕ!!!

САМЫЕ БОЛЬШИЕ РОЛЛЫ В ТОМСКЕ!!!

Доставка "Мистер Ролл" позиционирует себя как САМЫЕ БОЛЬШИЕ РОЛЛЫ в городе. И полностью это оправдывает )) Куски мяса толстые! Начинки МНОООГО. Риса по минимуму )) Всё это хорошо видно на фото. Привезли оперативно :) Сами роллы очень-очень вкусные, особенно понравился ролл с угрём и филадельфия лава с красной икрой. Пожалуй, на данный момент это самые вкусные суши в Томске в принципе. Единственное, что хотелось бы пожелать - это заняться внешним видом сайта и дизайном компании в целом. Компания, хорошо делающая высококачественный продукт, должна и выглядеть соответствующе. Поработайте над образом, имиджем. Поэтому пока за неопрятный сайт в целом ставлю оценку 4, хотя хочется всей душой оценить на пять.

#мисторролл, #мистерроллтомск

• Здравствуйте. Нам очень приятно, что Вам всё нравится. Спасибо, что Вы с нами. Ждём Вас снова у нас. Сайт мы обязательно приведем в порядок)