Мистер Ролл

Магазин больших суши
  • Томск, Чкалова, 7 — 2 этаж
  • Чкалова 100 м

На то, как неаккуратно лежат роллы не смотрите, возможно мы их так донесли, поэтому претензий к курьеру нет. Доставка была очень быстрая, даже немного раньше указанного времени. Вся комплектация к сожалению идет за дополнительную плату(кроме палочек и салфеток). Ёмкости для соуса маленькие для таких больших роллов, не продуманно( Рис почему-то на разных позициях роллов был разный. В одних он был как надо, а в других слишком рассыпчатый. Икра тоже такая себе. Но больше всего огорчила разная рыба на Филадельфии. Заказали 2 одинаковые порции XL за 344р, на одних рыба свежая, толсто -нарезанные куски, ну очень вкусные. На другой же рыба другого цвета и вкуса, пласты гораздо тоньше и уже не такие свежие, вкус какой то посредственный, не тянет на ту сумму которую мы заплатили. 4 ставлю только из за этого. А так, очень даже вкусные роллы.

• Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за эти недочеты. Мы очень стараемся держать качество на высоком уровне! Мы и дальше будем над собой работать и быть лучше!