Мои документы

Кировский район
  • Томск, проспект Фрунзе, 103д — 4 этаж
  • пр. Комсомольский 260 м

Качество обслуживания за два года сильно ухудшилось. При появлении МФЦ я приходила без записи и получала услугу за полчаса. Была очень довольна, благодарности писала. Спустя пару лет в МФЦ увеличился объем услуг значительно, а количество персонала (например, того же колл-центра), видимо, осталось прежним.

Я не могу дозвониться уже две недели (по...

Я не могу дозвониться уже две недели (по второй услуге за месяц). После трехминутного прослушивания музыки, автоответчик отвечает, что я десятая в очереди или просто сбрасывает, уведомив, что все заняты.

При попытке проверить статус заявления на сайте тоже сбои - просто ничего не показывает (скрин). В итоге ради любого вопроса (даже записаться) надо ехать "ногами" очередной раз.

Казалось бы - простые вещи - увеличение штата вместе с нагрузкой и проверка работы сайта. Но, видимо, контролирующий персонал не справляется с задачей.