Мой кадастр

Земельно-кадастровая компания
  • Томск, Фрунзе проспект, 103д — 2 этаж
  • пр. Комсомольский 250 м

Я заключил договор на изготовление межевого плана земельного участка в октябре 2017 года. Готовые документы из МФЦ забрал в мае 2018 года. Семь раз мне переделывали ошибки, допущенные сотрудницей данной компании. Семь раз на протяжении 8-ми месяцев я ездил в МФЦ в надежде, что хоть в этот раз документы будут без ошибок, но, к сожалению, успех настал только через 8 месяцев томительного ожидания и изнурительных поездок. Если бы я знал, что так получится, то никогда бы не обратился в данную компанию. Нет ни малейшего желания в дальнейшем сотрудничать с компанией "Мой кадастр ". Надеюсь мой отзыв будет полезен потенциальным клиентам данной организации.

• Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату заключения договора или номер договора, или Ф.И.О., чтобы мы могли идентифицировать описанный Вами случай и принять меры для устранения причин. Спасибо

• То есть я не один такой клиент " долговременный"? Насколько я понимаю, если б я один такой был, то вы бы сразу нашли и дату заключения договора и номер договора и Ф.И.О.,

• Договор 136-ФЛ/2017 от 10 октября 2017 г.

• Спасибо,что ответили! Уточнение информацию по договору происходит для того, чтобы убедиться, что отзыв пишет реальный клиент.

По поводу сложившейся ситуации - приносим свои извинения за доставленные неудобства! Да, к сожалению, нашим специалистом были допущены неточности в процессе подготовки документов. Конечный результат работ был получен Вами в полном объеме, сроки конечно в связи с рядом факторов были значительно увеличены. Также стоит отметить, что ряд требований,предъявленных административным органом, были неправомерными, и нам пришлось их оспаривать, но это было в ваших интересах, что сказалось на сроках подготовки документов. Мы сделали определенные выводы для улучшения нашей работы. Еще раз приносим извинения. В любом случае, для того, чтобы как то сгладить возникшую ситуацию, предлагаем воспользоваться одной из наших услуг бесплатно, например, подготовка технического плана на дачный дом для постановки на учет и регистрации права. Спасибо за обращение!

• Странно, что вы меня не знаете. Директор данной организации в курсе был моей ситуации. Периодически с ним созванивался на протяжении почти года. Видимо, действительно я не один такой " долговременный" клиент.

• Спасибо конечно за предложение, воспользоваться одной из ваших услуг бесплатно, например, подготовка технического плана на дачный дом для постановки на учет и регистрации права. Но абсолютно нету никакого желания сотрудничать в дальнейшем с вашей компанией.

• Пытаюсь отмежеваться с июля месяца 2018 г. Возникли проблемы с соседями. Одни отмежевались, вторые - на стадии. Я, как заинтересованное лицо пытаюсь, всеми способами "сподвигнуть" соседей на межевание. При этом задаю некоторые вопросы по электронной почте специалистам "Мой кадастр". А в ответ - тишина... Зачем тогда раздавать визитки с номером электронной почты, если Вы, уважаемые специалисты, с ней не работаете? В результате, когда я звоню по телефону и спрашиваю, почему не отвечаете по почте своим клиентам? в ответ слышу грубость : "Это Вы сейчас на меня наезжаете!???" Ну и где этика работы с клиентами? Клиент всегда прав! Учитесь, молодые люди, отвечать на вопросы и быть вежливыми!!!

Спасибо! Очень приятно работать с Вами!