Мой любимый друг

Ветеринарная клиника
  • Томск, Карский переулок, 4
  • Иркутский тракт 380 м
Флампер написал 4 отзыва об этом месте

Учитывая то, что до пенсии я успел поработать и пресс-секретарём, мне вменено в обязанность переносить отзывы из "Книги отзывов и предложений", хранящейся в самой ветклинике (в бумажном варианте) сюда, на сайт.

Вот первый из таких отзывов:

Этот отзыв, от 13 июля 2020 года, написала владелица двух сибирских хасок – Яна Нурисламовна Бердникова:

«Хочу...

Вот первый из таких отзывов:

«Хочу оставить свой отзыв о клинике «Мой любимый друг», а также о нашем ветвраче Наталье Викторовне.

Я – хозяйка двух собак породы «Сибирские хаски». Вакцинировала своих собак в данной клинике, также стерилизовала свою суку у Наталье Викторовны. Очень благодарна за отличное отношение к животным, за качественно выполненную операцию. Мы теперь, постоянные клиенты этой клиники. Наша врач 24/7 с нами на связи. Огромное спасибо!!!»

• Непонятно только почему одно из слов отзыва этой уважаемой и интеллигентной женщины показалось роботу-боту сайта бранным.

Так скоро эти искинты нам и дышать разрешат порционно...