Мойдодыр

Автомойка
  • Томск, Комсомольский проспект, 7 ст5
  • Партизанская 240 м

Очень понравилась данная автомойка, а именно, как качество обслуживания, вежливость персонала, так и качество самой мойки автомобиля! Теперь буду мыть только здесь.

Воспользовался услугой комплексная мойка - 450 рублей: мойка кузова и ковриков с протиркой кузова, влажная уборка салона и уборка салона пылесосом, мойка стекол моющим средством с обоих сторон.

Пока моют машину, можно отлично посидеть в комнате ожидания, посмотреть ТВ или приобрести какие либо доп аксессуары за уходом авто.

После того, как сказали что машинка готова и я вышел - я обалдел! Такого качества мойки я нигде еще не видел! Помыли снаружи идеально, внутри тоже каждую частичку протерли - ни пылинки, ни соринки!

Вообщем всем советую!