Молчание Ягнят

Гриль-кафе
  • Томск, Красноармейская, 76
  • Герцена 50 м

Тот случай, когда абсолютно потрясающую кухню, может испортить абсолютно бездарный и убогий сервис.

Как и все пришедшие в это гриль-кафе, мы оставили далеко не средний чек в 350р. Официант такое чувство, что вообще не понимает, что делает. На просьбу порезать стейк мы 5 минут объясняли как именно это надо сделать и что мы просто хотим порезанный стейк, а не один на двоих берём. (стейк был очень хорош), далее попросили просто квашеной капусты, чтобы посчитали отдельно грамм 100 (нам не нужна была целая тарелка солений из-за двух листиков капусты, но ладно, соленья тоже были вкусные), но и это оказалось невозможным.

Далее вообще цирк. Времени 21:10 заходят гости, им из-за бара кричит официант что кухня не успеет ничего сделать и чтобы они шли подальше. Ребята были очень вежливые и очень голодные, спросили ну может хоть что-то они успеют съесть, на что их только на йух не послали(я бы точно не удивилась) . Вот вроде бы нас это не касалось, а стыдно и обидно за ребят стало нам,а должно быть вам.

Ну и вишенкой на торте стал рассчёт со словами "наличкой нет что-ли?".

В общем, спасибо кухне за вкусную еду. Всё было очень очень. Но в кафе мы не пойдём больше, лучше доставку закажем.

П. С. Клиент не всегда прав, но и вы не ресторан мишленовский.

Успехов в работе! (:

• повторяюсь. я только из-за отсутствия парковки там не могу себе позволить побывать, бо давно не студент бродячий.