• Котовского, 19 — 1 этаж
  • Дворец Зрелищ и Спорта 300 м

"Винная карта" это сильно круто сказано для этого заведения.

"Винная карта" это сильно круто сказано для этого заведения.

Пришли послушать музыку, внутри понравилось. уютно. Вина оказалась всего одна бутылка, предложили "догнаться" шампанским, при необходимости. Еще официантка презентовала нам некое "вино в бокалах", но что за вино, сказать не смогла. Может быть сливают остатки, а потом подают в бокалах, я не удивлюсь.

Особенно после того. как отведали сырных шариков, отдающих рыбой. Посмотрели в меню - о чудо, рыба в кляре значится. Очаровательно. Шарики подали вместе с салфеткой, а которую должно было бы, по идее, впитаться масло, но...они в нем плавали, лежа на салфетке.

Заказала себе чаёчек, как самое безопасное.

Музыка была хорошей, мы получали удовольствие, кто то последнюю бутылку вина попивал, я чаёк цедила, шарики на столе пылились, рыбные... Тут, через час примерно, к нам подошла официантка и сообщила, что наш стол занят...и нам надо пересесть втроем за двухестный, но они, конечно же, подставят нам один стульчик.

Вот так отомстили нам за то, что мы побоялись заказывать в М53 еду и не стали "догонться" шампанским )

Не надо там кушать, люди. Бойтесь. Про пиво ничего не скажу, т.к не пью его, но оно там точно было.