Mr.Tako

Кафе азиатской кухни
  • Томск, Ленина проспект, 54Б ст1
  • Главпочтамт 130 м

Заведение представляет из себя кафе, так что и не претендует на какие либо изыски в плане обслуживания, интерьера или качества блюд. Однако кушанья всё равно очень хороши и стоят очень дешево (несколько блюд на одного обойдутся рублей в 200, максимум 300). Отдают еду быстро - в течение 10 минут все будет на вашем столе.

Пробовал грибной и...

Пробовал грибной и витаминный воки - яркий вкус и обилие соуса, с толстой (судя по всему домашней) лапшой - очень достойно. Салат чука неплох, но в нем маловато ореховой заправки. Паровые булочки приятные и мягкие, но совершенно пресные. Их хорошо брать к супу и лапшой с соевым соусом. Имбирный лимонад не очень понравился, зато дешевый)

• Спасибо Вам за то, что нашли время оставить такой развернутый обстоятельный отзыв о нашем кафе, приходите чаще, будем рады Вас видеть )))