Mr.Tako

Кафе азиатской кухни
  • Томск, Ленина проспект, 54Б ст1
  • Главпочтамт 130 м

На самом деле, знакомство с Mr.Tako для меня случилось еще аж 4 года назад, когда я впервые приехал в Томск в гости к подруге, собственно, она меня и привела сюда.

Мне всегда нравилась азиатская кухня, а Mr.Tako для меня вообще оказалась феноменом, т.к. такое соотношение цены и качества блюд просто удивляет. Всё всегда безумно вкусно и по небольшим ценам.

В этом году мне снова посчастливилось побывать в Томске, и Mr.Tako - чуть ли не первое место, куда мы пошли с друзьями. Очень приятно наблюдать, что за такой длительный промежуток времени заведение не теряет свой уровень: заказывал Том Ям и вок-карбонара. В Том Яме бульон достаточно насыщенный, много начинки, и очень вкусно за свои 150 рублей. В карбонаре много соуса и начинки, но в меру, зато паста не казалась сухой, как это может быть в других заведениях.

Мистер Тако, спасибо! :)