Mr.Tako

Кафе азиатской кухни
  • Томск, Ленина проспект, 54Б ст1
  • Главпочтамт 130 м
avelissa написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительное отношение - это видимо теперь визитная карточка mr.Tako.

Зашла заказать два первых вока с собой ни здрасти, ни времени ожидания, ну ладно я человек простой, уточнила это сама - 20 минут, ну ок.

Отвратительное отношение - это видимо теперь визитная карточка mr.Tako.

Вышла на улицу, через 20 минут зашла, сказали ещё не готово, хорошо, ещё 5 минут подождала, захожу второй раз и тут выясняется: "-у нас такого заказа нет" в смысле нет!?! Начинают разбираться,отдают заказы людям которые были после меня и.т.д, ещё побегали с моим чеком, возвращают чек и...ничего не говорят видимо ожидая что я получу сигналы из космоса.. опять уточняю и мне хамоватоя мадам говорит "-ща приготовим" , ай молодцы какие, опять спрашиваю сколько ждать "-я же сказала, сейчас приготовят" ни извините, Н И Ч Е Г О, через 10 минут мне отдали многострадальный заказ, очень надеюсь что никто туда не плюнул, а дома выяснилось что фасоль в воке сырая.

За такой высокий сервис хочется сказать спасибо и больше никогда к вам не заходить, жалко только что ноль поставить нельзя т.к единицу вы не заслужили.

• добрый день, уже написала администрации флампа с просьбой перенести отзыв на филиал мр.Тако проспект Ленина 54Б ст.1

• о! так вы оказывается читаете то что вам пишут, а мы думали вам плевать, столько отзывов и все без ответов))

• Ого, это ещё заведения живое

• учитывая отношение к клиентам действительно удивительно))

• Ладно сервис, вот как то мне пришлось бывать на их кухне на Ленина, и вот там тихий ужас: полы липкие, обувь прилипает, столы грязнющие! Даже тараканов видела! Повара в такоой грязной форме, вы даже представить не можете! Готовят без перчаток! После того как сходили покурить- не помыли руки! Меня впустили на кухню в верхней одежде не предложив халата, на преложение снять верхнюю одежду сказали «иди так». Ну вы поняли. Там такое наплевательское отношение чем кормить клиентов. Владелец не контролирует вообще ничего, ну либо ему тоже пх на тех, кто денежку ему приносит. С тех пор даже не смотрю в их сторону. Мерзко.