Mr.Tako

Кафе азиатской кухни

В данный момент находимся в заведении, при оформлении заказа за стойкой находилась девушка без формы (кофта в черно-белую полоску и темные волосы, бейджик прочитать на успела), так вот пока мы делали заказ, она голыми руками почистила и поломала 3 банана, кинула их в блендер и стала делать коктейль! Страшно представить что после голых рук, этот напиток попадёт к кому то на стол! Прошу вас разобраться в данной ситуации!

• Татьяна здравствуйте. Благодарим вас за такой полезный для нашей компании отзыв!!!!

В свое оправдание хотелось бы сообщить , что данную ситуацию разобрали со всем персоналом!С сотрудником,которого вы видели проведена беседа и сделан жесточайший выговор, обещаем впредь что такого больше не повторится( извините нас за испорченные впечатления((((

Мы уже исправились!