Mr.Tako

Служба доставки азиатской кухни
  • Закрыто до 10:00

Действуют АКЦИИ и СКИДКИ! с которыми можно ознакомиться на сайте http://mistertako.ru/...

Реклама

• Оценки
  • Заказывала у вас впервые. Привезли за час. Курьер был вежлив. Из еды особенно понравилась "Индейка по-сычуански": реально острое 🔥🔥 , вкусное и сытное блюдо. К плюсам могу отнести еще то, что на сайте можно отслеживать, на каком этапе находится ваш заказ (кухня, упаковка, доставка). Спасибо вам за хорошую работу.

Вок, роллы, суп - все очень вкусно и быстро! Единственное, торопятся и, бывает, что-то не докладывают, но это не критично, подвозят со следующим заказом

• Не знаю на сколько эта система заказа новая (давненько не заказывали), но это очень удобно, прям ОЧЕНЬ! Ты просто делаешь всё через сайт и потом так же через сайт отслеживает готовность своего заказа) привезли все оперативно к качеству мы претензий не имели.

Итог: вкусно, быстро, без лишних заморочек)

• Не знаю что там с заведениями сейчас, но доставка у вас очевидно сильнейшая сторона!

Брал суп том ям с креветками и индейку по сыньчуански, и уже более десятка раз.

Горячая и отличная еда, качественная посуда, быстрая доставка от приятной Entrega.