Mr.Tako

Служба доставки азиатской кухни
  • Томск, Трифонова, 20
  • Главпочтамт 270 м

Заказали онлайн доставку в mrTako. Заказ был сделан в 14:00. На сайте было написано , что ближайшее время доставки в 16:30.

По истечении двух с половиной часов курьера не было. Я позвонила в службу доставки , на что мне ответили, что перезвонят. Прошло 15 минут, но никто так и не перезвонил. Я сделала еще один звонок ,ответила другой оператор и снова обещала перезвонить. Звонков так и не поступило. Через 15-20 минут приехал курьер и отдал заказ , ни извинений за задержку ни скидки мы не получили. Время ожидания заказа составило 3 часа 15 минут. Заказ курьер отдавал без термосумки и еда была еле теплая. Очень оперативная доставка! Рекомендую!

Здравствуйте Любовь! Примите пожалуйста наши извинения. Скажите пожалуйста номер заказа или на какой адрес заказ был оформлен.