Mr.Tako

Служба доставки азиатской кухни
  • Томск, Трифонова, 20
  • Главпочтамт 240 м

Раньше обожала данное заведение, ходила только к ним, со временем качество еды перестало устраивать и я перестала ходить, но сегодня что-то меня потянуло сделать заказ именно у них. Я очень расстроилась!

Булочки были старые, это было понятно по тому, какими сухими они оказались, к тому же холодные. Вок был слишком солёный, выпила после него 2 стакана воды. Курица Торияки это просто кошмар! Ничего похожего на Торияки, кунжута было маленькая горсточка, практически на каждом кусочке курицы была шкурка! Как это можно есть с удовольствием?? Говоря о Том Яме: сам суп был очень вкусный, то, что нужно, но курица в нем была сухая и жесткая.

Единственное, за что можно похвалить без каких-либо замечаний, еду запечатывают отлично, все приехало горячим, жаль, что не вкусным.