МРТ Лидер

Диагностический центр
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Приятно читать такие развернутые отзывы. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Первый раз проходила тут обследование. Замечательное место,

все чисто и уютная зона ожидания.

Компетентный, вежливый и доброжелательный персонал.

Процедуру провели внимательно и аккуратно, результаты были готовы меньше чем через час.

Большое спасибо, остались только приятные впечатления после посещения вашего центра!

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Вполне нормальный центр.

Цена=качество.

Доктор сделал о писание качественно. И довольно таки быстро!

Уважаемая Евгения, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Не понравилось слишком настойчивое предложение дополнительных услуг ( обследовать второй сустав). Диск без моего ведома включили в стоимость, а это ещё + 500руб. В остальном всё хорошо: быстро, профессионально.

Уважаемый Кирилл, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Нам очень важно знать что наши старания замечают. Здоровья Вам и всех благ . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . С уважением, Ваш Мрт Лидер