Мульти Клиник Томск

Международный медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хорошая клиника. Адекватные цены. Хорошие специалисты. Отдельное спасибо Гафтеру Евгению Львовичу! Делал Фгдс, очень профессионально, поставил верный диагноз. Отвлекал, шутил:) вышла после такой неприятной процедуры с улыбкой на лице!

Благодарим за Ваш отзыв, рады, что от посещения клиники и такой процедуры у Вас остались только положительные эмоции!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы надеемся, что такое "совпадение" по задержке приема больше не повторялось с момента написания отзыва)

Благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим врачу Ваши теплые слова) Очень рады, что в клинике Вы чувствовали себя комфортно, а прием у врача был для Вас информативен и понятен! Желаем крепкого здоровья)

Отличная клиника, наверное, одно из немногих мест в городе, где можно записаться к врачу в этот же день👨🏻‍⚕️Очень тактичные и грамотные врачи, приятный персонал и дружелюбные администраторы 👍 Цена соответствует уровню и квалификации докторов 👌

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что оценили наши старания в части сервиса. Желаем крепкого здоровья )