Мульти Клиник Томск

Международный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что посещение клиники оставило только положительные эмоции! Будем благодарны, если оставите отзыв о нашем враче на портале продокторов)

Никита, большое спасибо за Ваш яркий и очень подробный отзыв! Все врачи и руководство клиники выражают Вам огромную благодарность за доверие и теплые слова! Мы надеемся, что наши встречи будут нечастыми и только в рамках плановых обследований, но каждая из них будет особенно позитивной и приятной)

доброго времени суток. сегодня 05.04.2019 посетил данный центр. остался очень доволен, очень вежливый администратор, Кухаренко Михаил Викторович очень грамотный врач хирург который быстро и грамотно устранил проблему. огромное спасибо Михаилу Викторовичу за его отличную работу.

Павел, большое спасибо за ваш отзыв! Передали его Михаилу Викторовичу. Ему было очень и очень приятно!

Желаем вам здоровья!

Марина, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень-очень приятно! Обязательно передадим ваш отзыв администраторам. С уважением, ваш Мульти Клиник.

Спасибо большое за ваш отзыв! Слова благодарности особенно ценны и вдохновляют нас работать еще лучше!

От всей души желаем вам здоровья. И всегда готовы поддержать и помочь в трудной ситуации со здоровьем.