Мульти Клиник Томск

Международный медицинский центр
  • Томск, Сибирская, 9/1 — 3 этаж
  • Сибирская (ул. Красноармейская) 150 м

Мое знакомство с этой клиникой произошло недавно - летом 2018 ... У меня на теле появилось пятно непонятного характера .. Почитав отзывы на "Продокторов" , я определилась с врачом - Жуковой Жанной, которая работает в "Мульти Клиник".

Собственно, из плюсов можно отметить:

-Вежливый и приятный персонал

-Чистота

-Адекватные цены ( где вы сейчас...

Собственно, из плюсов можно отметить:

-Вежливый и приятный персонал

-Чистота

-Адекватные цены ( где вы сейчас найдете дешевые услуги и чтобы качественно ? )

И это все, что понравилось мне в этой клинике. Что касается врача - то это приятная, хорошая женщина, но которая абсолютно мне не помогла .. Посмотрев мое пятно, она сама долго сомневалась, что это может быть. И что самое главное - не взяв у меня анализов никаких - прописала лекарства от анемии (железо, по факту) , сказав, что попробуй это попей месяц и мазь для сужения сосудов мажь тоже месяц... Да, тогда я не стала возникать, что у меня даже не взяли анализы , потому что только потом , обратившись к другим врачам, мне объяснили , насколько это все серьезно, и посмеялись над врачом, который определяет анемию по пятну на теле!Извините, но платить деньги вашей клинике мне больше не хочется... И уж советовать ее кому-либо тем более.

• Здравствуйте! Большое спасибо за то, что смогли найти время дать нам обратную связь. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили уровень сервиса клиники.

По поводу тактики лечения врачом сложно дать комментарии не зная фамилии врача, вашего ФИО и не прочитав вашу историю болезни.

Со своей стороны мы просим вас дать нам второй шанс. У нас в клинике работают три врача дерматолога: Мартынова В.Г., Жукова Ж.П., Сасаров А.В. На прием к любому из них мы можем подарить вам 20% скидку. И 10% на анализы (если вы решите сдавать их в нашей клинике). Если решите воспользоваться нашим предложением - напишите, пожалуйста, на почту e.barsukova@multiclinic.ru