Мы Вместе

Компания по банкротству физических лиц
  • Томск, Лебедева, 57 — 705 офис; 7 этаж
  • Лебедева 220 м

С меня списали все кредиты. До звонка не знала, что такое возможно вообще. Случайно наткнулась на рекламу "Мы вместе" Не помню даже как оставила заявку на звонок.

Сергей позвонил назначить встречу в офисе, это был длинный разговор. У меня было вопросов и сомнений туча. Поразило, с каким пониманием и терпением Сергей вел разговор, хоть было уже поздно и время явно нерабочее.

Я скептик и мало кому верю, Сергей сразу вызвал доверие. На следующий день я была в офисе и подписывала договор. И вот, спустя полгода с меняя списали все долги. Я очень рада этому, потому что уже забыла - как это, когда все заработанное не нужно нести в банки. Огромная благодарность Зуеву Сергею и всей его команде "Мы вместе". Побольше бы таких хороших людей и специалистов. Сергей, вы действительно помогаете делать мир лучше!