Мюнхен

Пивной ресторан
  • Томск, Советская, 2 — цокольный этаж
  • пл. Батенькова 50 м

У любого заведения бывают недочеты,ошибки, и пресловутый человеческий фактор. Радует тот факт что руководство данного заведения не боится признавать это и прикладывает все усилия для устранения недостатков. Совсем недавно я написал плохой отзыв о качестве приготовленного стейка,..и администрация заведения моментально отреагировала единственно правильным способом. А именно- провели разъяснительную работу с персоналом, связались со мной, извинились, пригласили в гости и приготовили за свой счет ПРАВИЛЬНЫЙ стейк из мраморной говядины. Много раз бывал в этом заведении,рекомендовал его друзьям и буду делать это и впредь. Уважаемые посетители, не стесняйтесь говорить о том что Вас не устраивает, ведь именно это и помогает таким замечательным заведениям как Мюнхен поддерживать неизменно высокое качество приготовления блюд и обслуживания. Процветания Вам!

Ваш постоянный клиент Дмитрий.

• Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо за понимание! Полностью согласны с Вашим мнением! Гости должны говорить, что нравится или не нравится! Мы свою очередь примем соответствующие меры и будем стараться держать свою марку на высоте!