Мюнхен

Пивной ресторан
  • Томск, Советская, 2 — цокольный этаж
  • пл. Батенькова 120 м

Не хлебом единым жив человек.

Нужно что-то и выпить.

Решили с друзьями повести последние летние выходные в одном из старейших городов Сибири. Я обожаю шарм маленьких городов, заряжаюсь их архитектурой и атмосферностью.

Не хлебом единым жив человек.

Нужно что-то и выпить.

После продолжительной прогулки по Томским улочкам нам хотелось найти уютное место для душевного завершения вечера. По рекомендации нашего Томского друга мы направились в "Мюнхен" - прекрасный пивной ресторан с великолепным интерьером. Мы словно очутились в европейском пабе, который был воссоздан до мельчайших деталей: массивная деревянная мебель, стеллаж из пинт, официанты в платьях Дирндль.

Наш заказ:

*Пивная тарелка: колбаски пикантные, куриные палочки в миндале, картофель фри, крылья куриные - все позиции очень вкусные и качественные;

*Сковорода пивовара: шея свиная с розмарином, куриная грудка в соевом соусе, рулька в темном пиве. Подаётся с домашним картофелем и квашенной капустой;

*Cernovar - темное пиво. Хотелось почувствовать слегка карамельный вкус, но мой запрос он не удовлетворил;

*AltMuller Weisse - светлое нефильтрованное пиво, в котором слегка чувствовался цитрусовый вкус.

Также хочется отметить чудесный стафф. Нас обслуживала официантка Дарья и администратор Юлиана - девчонки профессиональны и чутки.

Мы остались полностью довольны заведением - рекомендую!