Н.Джой

Служба доставки
  • Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 9е
  • Говорова 80 м

Поставила бы -5, если бы была такая возможность! Кошмар полнейший! Решили попробовать Вашу доставку, но с ассортиментом не знакомы, думали, что позвонив, нам помогут с выбором.

Оператор не вежливая, информацией не обладает! Откровенно послали на сайт.

И даже не смотря на то, что цены у вас классные, обращаться к Вам больше нет ни малейшего желания!

• таких как вы наверно ей названивают по 100 человек , у них сотня разного наименования. она что вам будет сидеть и все по очереди называть что ли ? думаете у нее других дел нету ? а вообще это в ее обязанности входит? есть сайт куда вас и отправили. заходите , наверняка там все просто и понятно. большинство сайтоа типовые .оценка не по факту

• абсолютно адекватная оценка. Я клиент, и если компания клиентоориентированная, то они обязаны зацепить клиента, помочь ему, подсказать, а не нагло посылать. А если я не умею пользоваться сайтом?!?!?!

По Вашему ответу создаётся впечатление, что Вы представитель данной компании. Такая себе защита и такое себе оправдание. Дизлайк.

• мне кажется вы зажрались мадам . И мне срать на даннкб компанию, но ваш отзыв вводит в заблуждение людей .

• чем он вводит в заблуждение? Тем, что я клиент, а мне не оказали услугу?

• вы понимаете это не входит в ее обязанности, вам меню рассказывать . у нее есть задача которую она делает, прием заказов и тд. Почему она должна делать работу за которую ей не платят. По человечески она могла б ответить на ваш вопрос , подсказать, но все меню рассказывать это перебор.

• Жаль, что кроме себя Вы не воспринимаете мнение других. И если Вам в кайф, когда Вам не могут помочь, то это исключительно Ваши проблемы. Сочувствую.

• Клиентоориентированности НОЛЬ.