Н.Джой

Служба доставки
  • Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 9е
  • Говорова 80 м

Специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв, ибо это просто пипец :)

Когда-то доставка от энджой была отличная и качеству было не придраться, но времена те давно ушли.

Вчера решили с женой заказать суши и пиццу. Выбор пал на набор суши Семейный и кальцоне "Омерта".

Заказ ехал до нас 4 часа (при этом, оператор сообщила, что теперь доставка в...

Специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв, ибо это просто пипец :)

Заказ ехал до нас 4 часа (при этом, оператор сообщила, что теперь доставка в район ДОСААФа платная и стоит 40 рублей).

Спустя почти четыре часа приехал курьер без терминала (при оформлении заказа на сайте я специально указал, что расчет будет безналичный), и пока он ходил за терминалом, мы открыли пиццу, чтоб поесть, и в процессе разделки пиццы нашли в ней таракана. Пицца кальцоне это закрытая пицца, со слоем теста сверху, поэтому таракана сразу не видно было. Суши даже открывать не стали. Позвонили в оператору, сказали, что нашли таракана и что платить за эту дрянь не будем. Курьер с нами согласился, забрал коробки и уехал. Не знаю, насколько хорошо видно на фото таракана, прозванного нами Василием, ибо у сматфонов нокиа камеры не ахти.

Маленький мальчик пиццу купил

В предвкушении ужина чай он налил

Но в сторону с чаем оставил стакан,

Ведь с пиццей приехал к нему таракан :)

Ни извинений, ни объяснений (хотя че тут объяснять) мы так и не получили.

Ну и те, кто хочет заказать что-нибудь в энджое, крепко задумайтесь, пожалуйста