На Фармочке

Столовая
  • Томск, проспект Ленина, 211 — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 60 м

Работаю неподалёку уже почти 3 года, сразу же остро встал вопрос: а где же столоваться буду?!?

Методом проб и ошибок, перебрал всю округу: узбечки, шашлычки и прочая... Остановился на "фармстоловой" и два с лишним года в будние дни только тут (здесь единственный минус: не работают суббота/воскресенье :P).

По еде:

Вкусно, вот прям вкусно! (с) А мне...

По еде:

Вкусно, вот прям вкусно! (с) А мне не так уж просто угодить. По-домашнему, ни разу, НИ РАЗУ не было отрицательных эмоций по поводу качества. Это большая редкость.

По цене:

Практически бесплатно, мне по первости неудобно было, хотелось добавить, искал глазами стандартную баночку многих заведений "на машину", "на пиво", "на отпуск" и т.д.

По персоналу:

Вне всяких похвал, молодцы, хоть и вздрагивает от меня Наталья на раздаче эпизодически, но терпит :)

Вежливые, запоминают постоянных клиентов: неоднократно наблюдал картину, когда клиенту говорят: "сегодня ваша любимая курочка в кляре, котлета с яйцом и прочая/прочая".

Девочка Антонина Юрьевна на кассе - это вишенка на торте этого заведения! В голову приходят эпитеты только в превосходной степени! Гипербола в данном случае будет не гиперболой, а бледным описанием действительности. Уж простят меня филологи за данный оксюморон.

P.S. Я холостяк, на прошлый ДР, который праздновал дома, заказал угощения "от и до" на стол. Гости были в восторге и никак не хотели верить, что вся эта красота и вкуснота из "обычной столовки", т.к. мы все люди уже слегка взрослые и у нас был сложившийся стереотип, что столовка=низкокачественная еды. Столовая на фармачке разбила его вдребезги!

Резюмируя: категорически рекомендую!