НА ОЩУПЬ

Салон незрячих массажистов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Прекрасное место! Отличные специалисты и обслуживание. Действуют скидки на первый сеанс массажа и курс. Рада что мой первый курс массажа проходит у вас:) Приду ещё и порекомендую друзьям!

Вау) Кристина, Вы - прекрасны!) Ваши рекомендации для нас высшая награда, очень признательны за ваши рекомендации ❤️❤️❤️

Прошел небольшой курс массажа всего тела у Петра Пшеничникова. Массаж понравился, значительно комфортнее когда специалист незрячий. Петр чуткий специалист, приятные девушки администраторы, уютная атмосфера. После массажа можно посидеть выпить чаю :)

Владимир, спасибо большое за отзыв) Рады, что всё понравилось, приходите снова!

Александра, мы всей командой радуемся, когда слышим и читаем о таких результатах! Благодарим за доверие!) Всегда рады заботиться о вас!

Алексей! Спасибо Вам за такой подробный, искренний отзыв! Это очень приятно, Гарику передадим Ваш восторг) Приходите ещё, всегда Вам рады!

Все очень понравилось! Вежливость, заботу и внимание излучает весь персонал. Внимательный специалист массажа выполнил массаж прекрасно🔥 Я приду еще!

Ура! Спасибо Вам, будем ждать ❤