Nabs

Cалон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Была на стрижке с полировкой у мастера Мальвины, осталась полностью довольна проделанной ею работой, быстро, качественно и красиво:) Ушла от неё с новыми для себя знаниями по уходу за волосами и хорошим настроением, сервис радует) Очень удобно, что есть оплата по Qr коду

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и что выбираете нас! Мы работаем над нашим сервисом каждый день🙏🏽

Ждём Вас снова в наших салонах!

С ❤️ NABS!

Делаю тут маникюр, хорошие мастера, и качество работы на уровне) По стоимости как и везде по городу, запредельных цен не увидела)

Добрый день, Юлия!)

Большое спасибо за высокую оценку нашего салона. Мы искренне рады, что Вам всё понравилось!

С ❤️ NABS!

Маникюр сделали хорошо. Расстроило что нет терминала... очень не удобно. Живём в 21 веке, а оплата наличка либо перевод по сбп. Что за бред. Экономят 1.5 %... буду ходить в другой салон)))

Доброго дня! Очень полюбила ваш салон красоты, нравится все- и стоимость и доброе отношение к клиентам и конечно качество оказываемых услуг!! Советую этот салон всем своим знакомым

Добрый день, Екатерина!)

С ❤️ NABS!

Добрый день) очень нравится ваш салон, все доступно по стоимости, по качеству оказываемых услуг вопросов нет. Мастера профессионалы своего дела

Добрый день, Екатерина!

Благодарим за высокую оценку нашего салона. Мы искренне рады, что Вам всё понравилось! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!