NABS

Cалон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я очень благодарна этому салону за уют, доброжелательность и профессионализм. Маникюр комфортно делать и приятно носить. Максимальная внимательность со стороны мастеров. И приятная мелочь - потрясающе пахнущие аромасвечи))) Одну я даже сфотографировала, с запахом пачоли, домой теперь такую хочу. Спасибо, у вас потрясающий сервис.

Ирина, благодарим за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас и становиться лучше для Вас😉

С ❤️ NABS!

это смотря к какому мастеру попасть - тоже было по-разному - один мастер сделает быстро, другой - сидишь по два часа на коррекции. От персонала конечно зависит общее впечатление от салона. я всегда по разным хожу. своего мастера ещё не нашла

Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы обязательно проработаем все замечания с Вашей стороны особое внимание уделим качеству работы наших мастеров.

Будем благодарны, если Вы оставите последние цифры Вашего телефона и дату визита в салон, чтобы мы могли связаться и решить сложившуюся ситуацию.

С❤️NABS!

Делаю здесь маникюр с покрытием, мне очень нравится! Девочки очень аккуратные, делают маникюр старательно!

Екатерина, благодарим Вас за то, что выбираете нас. Будем и дальше стараться радовать своих гостей!

Ждём Вас снова в наших салонах.

С ❤️ NABS!

Записалась на маникюр 3 января на 17.00. Как зовут мастера не знаю, да и честно не хочу знать. Никто не издевался над моими ногтями так, как этот мастер(((( мало итого, что я просидела 2,5 часа. Так ещё и ушла с лопатами вместо ногтей((( оплатив при этом не малые деньги(((( прошу руководство урегулировать данный вопрос

Анна, добрый день! Связались с Вами по телефону. Обязательно решим вопрос. Спасибо за Вашу обратную связь🙏🏽

Надеемся, что следующая оценка будет 5!💫