Nabs

Cалон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Была у Вас впервые. Все очень понравилось: огромная палитра цветов, мастер Юлия очень приятная девушка, предложили чай/кофе, ручки кремом помазали, даже микромассаж сделали🥰

Цены на маникюр приятные. Удивило, что цена зависит от марки лака, который будем наносить. Нигде такого не встречала.

Оценка 4, потому что 2 часа на маникюр многовато прям.

Добрый день, Ольга!

Рады, что Вам всё понравилось. Работаем над сервисом и качеством, добавляем новые цвета постоянно - для наших клиентов! Юлия работает в категории «мастер» и поэтому по времени немного дольше (главное, - качество)🌿

Будем рады видеть Вас снова!

С ❤️ NABS!

Вежливый администратор, квалифицированные мастера по маникюру, большая палитра цветов.. Самое главное - быстро и качественно.. Покрытие носится долго, без трещин и сколов.. Спасибо Анне за хорошую работу))

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и что выбираете нас!🙏🏽

Ждём Вас снова в наших салонах!

С ❤️ NABS!

Очень не люблю процедуру снятия, чувствительная ногтевая пластина, часто бывает больно, но тут мастера справляются, аккуратно делают

Один раз был вопрос по покрытию, на 2 пальцах не совсем аккуратно, обратилась повторно и по гарантии без вопросов переделали, умеют работать с клиентами!

Сам маникюр аккуратный, выбор цветных лаков хороший

Добрый день, Елена!

Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Всегда готовы исправить свою ошибку. Стараемся по максимуму уменьшить такие ситуации.

Ждём Вас снова!

С ❤️ NABS!

Люблю Nabs за то, что можно записать день в день. Очень нравится, что у вас действует бонусная система❤️

Светлана, благодарим Вас за то, что выбираете нас! Будем стараться и дальше радовать наших гостей. Ждём Вас в наших салонах ♥️

Очень люблю салон NABS на Говорова. Приветливые администраторы. Приятная атмосфера. Очень уютно и опрятно. Хочу отметить своего мастера по маникюру Анну. У меня всегда безупречный маникюр, ведь этот мастер всегда учтёт ваши предпочтения. А ещё NABS начисляет приятный cashbask. Поэтому все услуги вам оказываются по приятной цене :)

Добрый день, Вусала!🌺

Благодарим за такой приятный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и работой наших мастеров и администраторов! Будем продолжать радовать Вас!

Ждём Вас снова в наших салонах ♥️