NABS

Cалон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Дата посещения: 25.02.2019. Маникюр, мастер Кристина. Мастер, качество покрытия, качество работы на 5. Все аккуратно, ровненько, а самое главное для меня- быстро. Снижаю оценку за работу администратора, уже с улыбкой прошу чай сама.

Добрый день, Нэт!

Спасибо Вам за обратную связь! 🌸Благодаря Вам, мы улучшаем качество и сервис🙌

Надеемся, в следующий раз Вы поставите нам 5️⃣😊

С Уважением, Ваш NABS!

Выбираю набс когда нужно сделать быстрый маникюр. Делают реально быстро. Покрытие хорошее в носке, ничего не откололось. Предлагают красивые дизайны. Рекомендую.

Добрый день, Наталья!

Спасибо, за Ваш отзыв и рекомендации🙏🏻, нам очень приятно😊.

Всегда рады видеть Вас в наших салонах.

С Уважением, ваш NABS!

Была на Фрунзе 25 по совету знакомых, делала классический маникюр там. Мне понравилось, что все инструменты при мне достали из опломбированных пакетов. И маникюр сделали хорошо, очень аккуратно. Правда, не знаю как звали мастера, но спасибо.

Добрый день, Natalia!

Спасибо за Ваш отзыв🙏🏻.

Всегда рады видеть Вас в наших салонах😊

Добрый день, nadja!

Нам очень жаль, что такая ситуация сложилась. Ждём Вас сегодня в 20.00 по адресу Фрунзе, 25.

Добрый день, Екатерина!

Как же нам приятно получать такие отзывы 😊. Спасибо 🙏🏻 , что выбираете нас, Мальвине обязательно передадим Ваши слова благодарности🤩. Ждём Вас вновь в наших салонах🌸