NABS

Cалон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Делала здесь маникюрчик - все супер и носка и т.д. но к сожалению хотела попасть через два дня, а получилось только через недельку

Добрый день, Полина! :)

Благодарим за хорошую оценку, надеемся, что в следующий раз это будет - 5!;)

Действительно, особенно в летний сезон лучше записываться заранее. Ещё можно следить за нашими Stories в Инстаграм, где мы рассказываем о свободных местах😉

Ждём Вас снова!

С ❤️ NABS!

Большое спасибо Любе за прекрасный маникюр....делает все так максимально нежно, деликатно, аккуратно...будто на массаже была:). Маникюр аккуратный и красивый....Спасибо большое

Добрый день!)

Большое спасибо за высокую оценку нашего салона. Мы искренне рады, что Вам всё понравилось!

Вашего специалиста обятельно похвалим😉

Ждём Вас снова!

С ❤️ NABS!

Прекрасный салон! Администраторы всегда приветливые и улыбаются! Цена-качество устраивает! Спасибо, что Вы есть! Буду приходить к Вам чаще за идеальным маникюром!

Добрый день, Светлана!💫

Благодарим за такой приятный отзыв и за то, что выбираете нас! Мы рады, что Вы остались довольны и работой наших мастеров и администраторов! Будем продолжать радовать Вас!

Ждём Вас снова в наших салонах!

С ♥️ NABS!

Раньше ходила, сейчас предпочитаю ходить к другому мастеру. Если касательно маникюра, то делают качественно, но было такое, что отслаивался лак. Посуду я не мыла, ничего другого запрещенного тоже не делала. Было очень неприятно.

Добрый день, Александра! :)

Благодарим за хорошую оценку! Мы растём с Вашими замечаниями. Ждём Вас снова в наших салонах и надеемся, что дадите ещё шанс исправить оценку на "5!"

С ❤️ NABS!

Делала у них гель лак несколько раз, пока не проявилась аллергия. Делают в принципе не плохо, большой выбор лаков и украшений для дизайна. В принципе мне нравилось

Добрый день!)

Благодарим за хорошую оценку нашего салона.

Ждём Вас снова! Постараемся сделать всё, чтобы следующая Ваша оценка была "5!"